НОВОСТИ!!!

Мы бурим даже там где нет электричества!!!

Если у Вас на объекте отсутствует электричество, а Вам срочно надо выполнить Алмазное бурение, Штробление, Алмазную резку — не проблема!!! Мы доставим на объект генератор и выполним требуемые работы!!!

Уважаемые Клиенты!

Уважаемые Клиенты и посетители нашего сайта! Информируем Вас о том что, ГК»ГАЛЕОН» выполняет работы не только по алмазному бурению, алмазной резке и штроблению, Мы также выполняем работы по монтажу электропроводки, сантехнические работы, ремонтные и строительные работы. Подробно о выше перечисленных услугах читаете в соответствующих разделах и статьях.

Услуги ГК»ГАЛЕОН»

Алмазное бурение отверстий, Алмазная резка/пробивка проемов с последующим усилением металлом;
Строительство загородных домов, коттеджей; из кирпича, пено/газобетона, дома из бруса, каркасные дома;
Ремонт и отделочные работы: демонтажные работы, перепланировка помещений, возведение перегородок(из кирпича, гипсокартона, пазогребневых блоков, пено/газобетона), малярно-штукатурные работы, отделочные работы(поклейка обоев, настил любых напольных покрытий, облицовка стен кафелем, потолки (натяжные и реечные, подвесные и из гипсокартона), работа с декоративными материалами);
Сантехнические работы: отопление коттеджей под ключ, установка септиков, разводка канализации, водопровода и отопления, установка сантехнических приборов;
Электромонтажные работы: от штробления до разводки кабеля и установки электроприборов;
Благоустройство территории: заборы и ограды, обустройство дренажной системы, озеленение территории, освещение участка, обустройство дорожек с подогревом и без.